Contacto

DTO. COMERCIAL

Gerente, Dtor. Comercial
Thomas Andersson
thomas@unexport.es
+34 968486704

Comercial
Carlos Viñegla
carlos@unexport.es
+34 650479360

Comercial
Mercedes Jimenez
mercedes@unexport.es
+34 674304566

Comercial
José J. Alonso
jj@unexport.es
+34 630877647

Comercial
Manuela Ponce
manuela@unexport.es
+34 672407189

Comercial de Productos Transformados Europa
Jose Manuel López
josemanuel@unexport.es
+34 663929113

General
comercial@unexport.es

DTO. ADMINISTRACIÓN

Admin. comercial Pedidos y confirmaciones de carga/salidas
Charo Sánchez
administracion@unexport.es
+34 968486704 Ext.1

Marisa Guerrero
admon2@unexport.es
+34 968486704 Ext.2

Rocio Quiñonero
admon4@unexport.es
+34 968486704

Sandra Martínez
admon3@unexport.es
+34 968486704

DTO. FINANCIERO CONTABLE

Director Financiero
Juan Aznar
juan.aznar@unexport.es
+34 968 48 67 04

Contable
Isabel López
contabilidad@unexport.es
+34 968486704 Ext.4

UNEXPORT SOCIEDAD COOPERATIVA

Polígono Industrial Juan Lucas,
C7 – Nave 4,
30816 La Hoya, Lorca, Murcia (España)

T +34 968 48 67 04
F +34 968 48 67 05
central@unexport.es

DTO. LOGÍSTICA

Resp. y gestión
Fran Martín
logistica@unexport.es
+34 662514302
+34 968486704 EXT. 5

Gestión Logistica
Fernanda Alves
logistica2@unexport.es
+34 673331533

DTO. CALIDAD

Resp. Dpto y control calidad
Carmen Férnandez
calidad@unexport.es
+34 673287699
+34 968486704 Ext.6

Controladora calidad
Mamen Díez de los Ríos
calidad2@unexport.es
+34 663532422

Técnico Calidad
Jose Sáez
calidad3@unexport.es
+34 968 48 67 04

DTO. COMUNICACIÓN Y MARKETING

Responsable de marketing
Juana Mª Martínez
central@unexport.es
+34 968 48 67 04

COMUNICADOS GENERALES

Confirmaciones de cargas/salidas y CMR:
salidas@unexport.es

Facturas de proveedores
y servicios
facturas@unexport.es

Confirmaciones de etiquetas a proveedores
etiquetas@unexport.es

(Ningún otro asunto sera atendido o gestionado en estas cuentas, solo recepción de la documentación indicada)

Formulario de contacto

Si desea contactar con nosotros puede hacerlo a través del siguiente formulario

Buzón de Candidaturas

Envíanos tu curriculum

Localización