Intranet

Contacto

DTO. COMERCIAL
Gerente, Dtor. Comercial
Thomas Andersson
thomas@unexport.es
+34 968486704
Comercial
Carlos Viñegla
carlos@unexport.es
+34 650479360
Comercial
Mercedes Jimenez
mercedes@unexport.es
+34 674304566
Comercial
José J. Alonso
jj@unexport.es
+34 630877647
Comercial
Manuela Ponce
manuela@unexport.es
+34 672407189
General
comercial@unexport.es
DTO. ADMINISTRACIÓN
Reps. Dpto
Facturación y liquidación
Juana Mª Martínez
central@unexport.es
+34 968 48 67 04
Admin. comercial Pedidos y confirmaciones de carga/salidas
Charo Sánchez  
administracion@unexport.es
+34 968486704 Ext.1
Marisa Guerrero
admon2@unexport.es
+34 968486704 Ext.2
DTO. FINANCIERO CONTABLE
Resp. Dpto. y Financiación    
Juan Aznar    

juan.aznar@unexport.es        
+34 968 48 67 04
Contable    
Isabel López  
 
contabilidad@unexport.es        
+34 968486704 Ext.4
UNEXPORT SOCIEDAD COOPERATIVA
C/ Vistalegre 5A
Diputación de la Hoya
30816 Lorca, Murcia (España)

T +34 968 48 67 04
F +34 968 48 67 05
central@unexport.es
DTO. LOGÍSTICA
Resp. y gestión
Fernanda Alves

logistica@unexport.es
+34 673331533
+34 968486704 Ext.5
Gestión Logistica
Rocio Quiñonero

logistica2@unexport.es
+34 662514302
DTO. CALIDAD
Resp. Dpto y control calidad
Carmen Férnandez

calidad@unexport.es
+34 673287699
+34 968486704 Ext.6
Controladora calidad
Mamen Díez de los Ríos

calidad2@unexport.es
+34 663532422
COMUNICADOS GENERALES
Confirmaciones de cargas/
salidas y CMR:

salidas@unexport.es
Facturas de proveedores
y servicios

facturas@unexport.es
Confirmaciones de etiquetas
a proveedores

etiquetas@unexport.es
(Ningún otro asunto sera atendido
o gestionado en estas cuentas,
solo recepción de la
documentación indicada)

Si desea contactar con nosotros puede hacerlo a través del siguiente formulario

Image CAPTCHA
Introduzca los caracteres que aparecen en la imagen.
Localización